Техно

Как выбрать батарею для айфона?

1 января 2020 18:54
  На правах рекламы

Аккумулятор на смартфонах Apple обладает большим ресурсом работы. Он прекрасно держит заряд, но по истечении 500 – 700 циклов зарядки-разрядки, его емкость начинает уменьшаться. Что приводит к быстрой разрядке iPhone. Техника нуждается в замене аккумулятора. Как выбрать батарею для Айфона? Наша инструкция поможет в этом.

Лучшие производители батарей

Сегодня на рынке можно встретить различные типы аккумуляторов для техники Apple, начиная от батарей повышенной емкости и заканчивая недорогими накопителями. Большой ассортимент батарей для айфонов представлен здесь, https://cma.ua/akkumulyatory-dlya-iphone в каталоге интернет-магазина СМА. Наиболее качественные аккумуляторы для «яблочной» техники выпускают следующие производители:

  1. MOXOM. Один из главных производителей неоригинальных батарей для Айфонов. АКБ этого производителя обладают стандартной емкостью и наличием контроллера питания. Проблем с использованием этого аккумулятора не возникнет. Средний срок работы при интенсивном использовании от 9 месяцев.
  2. Hoco. Китайский бренд, который был образован в 2009 году. Производит различные гаджеты и модули для флагманской техники. Особое внимание уделяет линейкам внешних аккумуляторов и батареям к популярным моделям смартфонов. Главное преимущество техники этого производителя – доступная стоимость. Качество находится на среднем уровне. Но не уступает большинству аналогов.
  3. Baseus. Бренд, принадлежащий одной из самых успешных китайских компаний. Под ним фирма Shenzhen Times Innovation Technology выпускает различные девайсы хорошего качества. Батареи этого производителя хорошо подходят для использования в оригинальной продукции Apple.
  4. iMax. Еще один китайский бренд, который выпускает аккумуляторы высокого качества. Обладает заявленной емкостью, имеется встроенный контроллер питания. При интенсивном использовании его ресурса хватит на 6 – 9 месяцев.

Как выбрать батарею для Айфона?

Если вы решили заменить аккумулятор на своем iPhone, то необходимо правильно выбрать подходящий вариант. Главные критерии выбора:

  • Подобрать АКБ под свою модель. Аккумуляторы различаются размерами, разъемами и другими показателями. Батарея для одной модели не подходит для другой.
  • Позаботиться о качестве. Некоторые интернет-сайты реализуют восстановленные аккумуляторы или АКБ не прошедшие проверку качества на производстве. Такие аккумуляторы продаются по дешевке, а перекупщики их реализуют как новые.
  • Определитесь с емкостью. Какую батарею поставить на iPhone? Советуем приобрести мощные усиленные АКБ, которые продлят ресурс вашего устройства. В интернет-магазине СМА можно приобрести такие аккумуляторы, которые легко можно установить в своем смартфоне.

Преимущества и недостатки

Оригинальные батареи обладают максимальным качеством. Но у них имеются два недостатка: высокая цена и небольшой объем. Предлагаем хорошие аккумуляторы от ведущих производителей. Их преимуществами являются:

  1. Доступная стоимость.
  2. Простая процедура замены.
  3. Усиленная емкость.
  4. Встроенная защита от короткого замыкания.

Хотите обновить батарею своего смартфона? Присмотритесь к аккумуляторам из этого раздела. Если у вас есть вопросы, то менеджеры магазина СМА на них с удовольствием ответят. Помогут подобрать АКБ для вашей модели iPhone. Начиная с ранних моделей и заканчивая новинками:

  • 5, 5c, 5s, 5se$
  • 6, 6, 6 plus, 6s plus;
  • 7, 7 plus;
  • 8, 8 plus;
  • x, xs, xs max, xr;
  • 11, 11 pro, 11 pro max.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling