Новини

Жители Нью-Йорка проехались в метро без штанов (фото)

13 Січня 2020 20:14

Тем жителям Нью-Йорка, которые в минувшее воскресенье, 12 января, решили поучаствовать в ежегодном веселом мероприятии «В метро без штанов», погода преподнесла настоящий подарок, сообщает usa.one. Дело том, что температура воздуха в Большом яблоке в этот январский день внезапно побила рекорд 1975 года, достигнув 65-66 градусов по Фаренгейту (около +20 по Цельсию).

По словам организаторов, мероприятие «В метро без штанов» проходит в городах по всему миру, это событие отмечается просто как праздник глупости.

В Нью-Йорке ежегодное «бесштанное» действо, которое впервые устроили Improv Everywhere в 2002 году, началось в 15 часов дня 12 января на Manhattan's Foley Square. Примерно через час катания без штанов на разных линиях метро Нью-Йорка участники мероприятия обычно собираются на Union Square и отправляются на афтерпати в Bar 13.

Среди других городов, участвовавших в акции в этом году, - Берлин (Германия), Бостон (штат Массачусетс), Калгари (Канада), Чикаго (штат Иллинойс), Даллас (штат Техас), Лиссабон (Португалия), Лондон (Великобритания), Лос-Анджелес (штат Калифорния), Мехико (Мексика), Мельбурн (Австралия), Монреаль (Канада), Финикс (штат Аризона), Порту (Португалия), Сан-Франциско (штат Калифорния), Сиэтл (штат Вашингтон), Токио (Япония), Торонто (Канада) и Вашингтон (D.C.).


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling