Новости

ТОП-3 новостройки Киева комфорт-класса с панорамными окнами

17 января 2020 08:50
  На правах рекламы

Украинские застройщики в последнее время все чаще используют панорамное остекление для собственных проектов. С помощью широких оконных конструкций девелоперы стараются выделить многоэтажное здание на фоне других. А еще это отличное решение стильно выглядит в интерьере, наполняет комнаты естественным светом и открывает чудесный вид на окрестности столицы.

Если давно мечтали о квартире с панорамными окнами, в этой статье собраны 3 лучшие новостройки Киева данного типа. Причем кроме стильной архитектурной композиции многоквартирные дома из ТОПа могут похвастаться и другими преимуществами.

Жилой район Rybalsky (Подол, от 30 900 грн за 1 м2)

Компания SAGA Development планирует возвести в Подольском районе 9 объектов по 9-10 этажей. В каждой многоэтажке смонтируют энергоэффективные металлоконструкции и утеплят внешние стены с помощью минеральной ваты. Такое решение позволяет сохранить максимум тепла внутри и снижает расходы владельцев на отопление.

Плюсом нового квартала является расположение. Rybalsky находится на ул. Набережно-Рыбальская. Благодаря этому жильцам открывается доступ к реке Днепр и окружающей инфраструктуре, а из окон открывается живописная панорама. Поблизости с комплексом есть фитнес-клуб премиум-класса, СТО, магазины, почта и банкоматы. Однако для максимального комфорта жильцов на территории появится собственная коммерческая недвижимость: частные учебные заведения, медцентр, места отдыха, кафе, ресторан и прочее.

Для парковки машин во дворе возведут подземный паркинг. Также проектом компании предусмотрены спортивные и детские площадки, установка освещения по периметру и озеленение придомовых участков.

ЖК Ломоносова (Голосеево, от 22 900 грн за 1 м2)

По архитектурной композиции этот комплекс напоминает многоэтажную застройку в США и азиатских мегаполисах. Фасад состоит преимущественно из стеклопакетов в пол, которые получили зеркальное напыление и отменно поддерживают комфортную температуру внутри. Это позволяет владельцам сохранять приватность и не переживать о любопытных взглядах с улицы.

Здание от Киевгорстрой расположено в одном из самых зеленых микрорайонов столицы и окружено важными объектами социально-бытового назначения. В шаговой доступности есть: школы, кафе, парикмахерская, детские садики, метро, спортзалы, бар и магазины. Инвесторы смогут быстро выполнять повседневные задачи и не будут тратить лишнее время.

Двор комплекса закрыт для посторонних, так что никто не нарушит спокойствие жильцов. Из других плюсов новостройки следует выделить наличие автономной системы отопления, утепление минватой и наличие подземной парковки.

ЖК Славутич (Позняки, от 22 900 грн за 1 м2)

Строительный объект включает 5 домов разной этажности и привлекает внимание стильным фасадом. Здесь панорамные окна чередуются с кирпичными вставками разной ширины, что создает неповторимый эффект и выделяет комплекс на фоне других. Для усиления приятного впечатления от домов застройщик использует конструкции с профилем графитного цвета, которые контрастируют с отделкой внешних стен в светло- и темно-сером цветовом решении.

Для сохранения приватности двор закрыт для посторонних. При этом на территории планируют обустроить дизайнерскую детскую площадку, амфитеатр, места отдыха для взрослых и паркинги для авто. Еще в планах девелопера организовать гостевой и подземный паркинг, чтобы освободить общее пространство от хаотично припаркованных машин.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling