Техно

Из коробки iPhone уберут бесплатные наушники

17 января 2020 07:15

Аналитики Barclays раскрыли некоторые характеристики смартфонов iPhone, которые выпустят в 2020 и 2021 годах. С отчетом ознакомилось издание MacRumors.

Специалисты Barclays подготовили прогноз, согласно которому в 2021 году из комплектной коробки iPhone исчезнут бесплатные проводные наушники. Это связано с тем, что один или все смартфоны из новой линейки вместо привычного Lightning получат порт USB-C. Аналитики считают, что Apple откажется от проприетарного разъема из-за закона ЕС о стандартизации зарядных устройств.

Также в отчете говорится, что iPhone 12, который выйдет осенью, получит шесть гигабайт оперативной памяти, против четырех гигабайт в iPhone 11 Pro. Основная камера флагмана будет иметь отвечающий за трехмерное сканирование сенсор. Эксперты полагают, что будущий смартфон получит обновленную систему фронтальной камеры TrueDepth, с чем будет связано улучшение работы биометрического сенсора Face ID. Поставками компонентов займется тайваньский партнер Apple компания Lite-On Semiconductor.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling