Общество

Житель Колумбии так не хотел жениться, что разыграл свое похищение в день свадьбы

21 января 2020 07:58

Как сообщает телеканал focus.de, инцидент произошел в Колумбии городке Питалито. Однажды утром в полицейский участок поступил звонок от встревоженных местных жителей с сообщением, что их будущего зятя якобы схватила и увезла в неизвестном направлении группа вооруженных людей на мотоциклах. И все это за несколько часов до его собственной свадьбы!

Силовики отреагировали на вызов мгновенно: они оцепили город и начали масштабную поисковую операцию. К прочесыванию местности были привлечены даже сотрудники спецназа.

Спустя некоторое время полицейские обнаружили пропавшего жениха целым и невредимым в доме одного из его родственников. Как затем в беседе с правоохранителями признался сам мужчина, он не хотел связывать себя узами брака, поэтому решил избежать женитьбы таким образом.

Как сообщается, хотя стражи порядка и нашли его еще до начала запланированного торжества, 55-летний колумбиец в тот день на свадьбе так и не появился. Говорят, он уехал из города до наступления вечера. Тем не менее, дерзкая выходка не пройдет для беглеца даром. Как стало известно, против него было возбуждено уголовное дело по обвинению в инсценировке похищения, поэтому за свои действия мужчине придется отвечать в суде.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling