Новини

Испанский дизайнер посвятила новую коллекцию королеве Нидерландов

22 Січня 2020 21:02

Дизайнер Фабиола Гарсия-Линьян покорила голландскую королевскую семью своими платьями для фламенко. Коллекция, посвященная королеве Нидерландов, носит название «Luz flamenca» и сохраняет элементы, которые являются олицетворением собственного стиля этого дизайнера. Она представлена в роскошном поместье Севильи La Cascajera, где выращиваются отмеченные многочисленными наградами арабские лошади породы Yeguada Ybarra.

«Эта коллекция создана при содействии солнца и света, потому что мы много времени проводим на улице. Платья отражают сочетание разных цветов и традиционных элементов стиля фламенко», - рассказывает дизайнер.

Каждое платье она создает вручную из эксклюзивных струящихся тканей, позволяющих свободно танцевать и выражать себя. Новая коллекция презентует яркие цвета и дополнительные элементы, такие как вышитые полоски или кружева по краям оборок, отмечает Испания по-русски.

Что касается цветов, то в платьях присутствует красный, фуксия, розовый, цвет морской волны, темно-синий и белый. Все они создают уникальный контраст и цветовую гармонию. Конечно же, это платья в горошек, который характерен для стиля фламенко. В этом случае на платьях можно найти горошек разных размеров и текстур. Дизайнер марки Fabiola является одним из главных сторонников использования вышитых шалей. Их эксклюзивные красочные шали с уникальной бахромой создаются вручную.

«Я хотела бы посвятить эту коллекцию прекрасной королеве Нидерландов Максиме и ее дочерям принцессам Амалии, Алексии и Ариане в благодарность за то, что они доверяли мне и моей команде в прошлом году, выбрав наши платья для участия в ежегодной ярмарке в Севилье. Для меня было честью одеть королеву и ее трех дочерей», - рассказывает дизайнер.

Фабиола Гарсия-Линьян скоро вернется в мир моды, чтобы представить свой творческий эксперимент, который найдет выражение в коллекции для невест и для вечеринок. Презентация ожидается в феврале на показе Code 41 Trending Day в Севилье.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling