Новини

Топ-пропагандистка Кремля оказалась в реанимации

23 Січня 2020 10:48

Днем 22 января несколько СМИ сообщили, что главный редактор RT Маргарита Симоньян госпитализировали на скорой помощи из администрации президента России на Старой площади в институт имени Н.В. Склифосовского. По предварительной информации, она почувствовала себя плохо во время совещания.

Позже появилось уточнение о том, что пропагандистка находится в реанимации для экстренных больных со спонтанным пневмотораксом. Утверждалось, что врачи решают, как ее лечить и допустили необходимость операции. Спонтанный пневмоторакс — это резкое скопление воздуха вокруг легких.

После новостей о госпитализации главред RT пошутила в соцсетях о том, что «у нее нет и не может быть сердечного приступа по той простой причине, что у нее нет сердца».

Муж Симоньян, режиссер и телеведущий Тигран Кеосаян рассказал о самочувствии его супруги. В комментарии Teleprogramma.pro муж Симоньян заверил, что все под контролем.

«Спасибо, хорошо себя чувствует. Нет, она не в больнице», — отметил Кеосаян, комментируя состояние супруги. Вдаваться в детали и обсуждать причины произошедшего он отказался.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling