Экономика

О главном на Главном за 24 января 2020

24 января 2020 22:05

Министр здравоохранения Зоряна Скалецкая заявила, что в Украине зафиксировали три случая подозрения на коронавирус.

***

Водоснабжение и водоотведение в Харькове может подорожать на 20,3% и 46,2% соответственно. Новые расчеты рассмотрели сегодня во время общественного обсуждения.

***

НАК «Нафтогаз Украины» сообщает о риске прекращения газоснабжения с 1 февраля 2020 производителям тепла, которые не выполняют требования по расчетам для получения газа. В списке должников пять субъектов Харьковской области.

***

В Министерстве обороны Украины во время проверки корпусов бронетранспортеров БТР-4Е обнаружили дефекты. До момента выяснения всех обстоятельств, Минобороны временно приостановило прием бронетранспортеров БТР-4Е, которые выпускаются Харьковским конструкторским бюро по машиностроению имени А. А. Морозова.

***

Печерский районный суд Киева изменил меру пресечения на ночной домашний арест Яне Дугарь, которая фигурирует в деле об убийстве журналиста Павла Шеремета.

***

Подписано соглашение о выходе Виликобритании из ЕС.

***

Кабинет министров Украины принял постановление для старта программы "Доступные кредиты 5-7-9%" для малого бизнеса в Украине с 1 февраля.

***

В Украине платформа для работы с открытыми данными Opendatabot зафиксировала первую попытку рейдерского захвата в 2020 году.

***

Катерина Лазоренко стала советником и пресс-секретарем председателя Харьковской облгосадминистрации Алексея Кучера.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling