Новости

Babyphotostars: отзывы клиентов продюсерского центра

3 февраля 2020 11:42
  На правах рекламы

Современные родители уделяют особое внимание творческому развитию своих детей. В погоне за мечтой вырастить всесторонне развитого ребенка, мамы и папы ищут разные способы, чтобы проявить его таланты и особые наклонности. Очень часто они обращаются за помощью в специальные агентства и детские центры, где профессионалы своего дела быстро помогают открыть у ребенка дар к определенному роду деятельности. Одно из таких мест – детский продюсерский центр babyphotostars. В этом материале мы рассмотрим отзывы о компании, чтобы понять, как из детей здесь делают знаменитостей.

Чем занимаются в детском центре Babyphotostars?

На одном из порталов в интернете мы нашли отзыв Бебифотостарс от Марины из Киева:

“Это замечательное место. Мы с мужем привели сюда своего сына, когда ему было всего 4 года. Очень хотели, чтобы он научился раскрепощаться на публике и перестал стесняться. С первых дней сотрудничества мы поняли, что это идеальное место для нашего Артурчика. Здесь он занимается с лучшими преподавателями по актерскому мастерству, его приглашают на фотосессии и съемки. Очень приятно, что в продюсерском центре заметили талант нашего малышка. Сегодня он постоянно ходит на детские кастинги в Киеве. Оформлением всех документов занимаются представители Babyphotostars, поэтому нам особо ни о чем не приходится беспокоится. Единственное, что от нас требуется – вовремя привезти ребенка на кастинг для детей и подождать, пока он проходит пробы. Огромное спасибо продюсерскому центру за то, что Артур стал настоящей звездой”.

Как видим, отзыв о компании оказался крайне положительным. Мы решили поискать еще немного и поняли, что никакого негатива об этой компании нам не удастся найти. А вот отклик Анастасии из Харькова:

“Уже более пяти лет работаем вместе с продюсерским центром. Моя дочь пришла сюда, когда ей было 7 лет и с того момента не упускает ни одного занятия и с особым удовольствием посещает лекции и мастер-классы студии. За это время, благодаря помощи и поддержке сотрудников babyphotostars, она несколько раз снялась в телевизионной рекламе, а также побывала на обложках украинских журналов. Вот недавно ее пригласили сыграть эпизодическую роль в новом сериале”.

Продюсерский центр работает на рынке уже более 10-лет. За это время они успели сделать настоящих знаменитостей больше 5 тысяч детей. Эксперты babyphotostars занимаются поиском детских кастингов и развитием талантов ребенка. В этом месте собрались опытные журналисты, психологи, педагоги и звезды шоу-бизнеса, которые помогают делать детей настоящими знаменитостями.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling