Общество

Как выбрать подарки на 8 марта для большого женского коллектива

21 февраля 2020 11:03
  На правах рекламы

Женский коллектив – радость и гордость, но перед 8 марта это еще и серьезная головная боль для всей мужской половины и особенно для мужчины-руководителя. Ведь поздравить любимых коллег важно не меньше, чем родственниц и подруг. Микроклимат в коллективе важен и для работы, и для неформальных отношений, и поздравления с праздником только укрепляют отношения в коллективе. Но поздравить все сразу, не забыв никого и не обидев кажется чем-то невыполнимым. Где найти столько подарков и когда успеть купить их все? Чтобы каждой по вкусу, чтобы не обидеть, не перепутать, ничего не забыть?

Хотите выбрать презент беззаботно, а преподнеся, увидеть на лице радость и волнение? Ищите такие места, где покупаются презенты быстро, а их количество подходит и для большого женского коллектива.

Цветник на работе – проблемы с подарками?

Сколько женщин в отделе, управлении, на предприятии вообще? Сколько бы их ни было, сертификат решит эту проблему. В специальных интернет-универмагах сертификатов их количество и разнообразие поражает воображение даже бывалых джентльменов, а новичков в вопросах подарков может поставить в тупик.

Вы еще не покупали подарочные карточки! Напрасно, сегодня это – самый модный презент, особенно для большого коллектива. А главное – это подарок практичный, ведь время пустых и бесполезных трат ушло в прошлое. Выбирать поздравление – значит, не просто отделаться чем-то банальным, а стремиться сделать его полезным и нужным.

Ну и как это сделать – спросите вы, если у меня полтора десятка коллег, а каждая жаждет внимания? Ответ один – подарочный сертификат. Их покупают и дарят массово – можно 10, можно 20, а можно и 100. Можно всем разные или одинаковые. Можно выбрать один номинал для всех или сделать ранжирование по статусу. А почему это так удобно?

Массовые подарки – и коллеги светятся от счастья

Заручиться поддержкой коллег с помощью сертификатов – правильный путь. Такие простые и одновременно удобные подарки коллегам пришли к нам из Европы и стали не менее популярными у нас, чем там:

  • Они не связаны с банальщиной – это оригинальный и ценный подарок.
  • Они не навязывают чужое представление – женщина сама выбирает себе презент.
  • Их просто купить! Достаточно оформить покупку онлайн – и получить свой заказ в указанный день.
  • Их быстро купить – и вы не ограничены в количестве. Вы не бегаете по магазинам, не поручаете подчиненным и не думаете потом, где хранить всю эту бесполезную ерунду.

Вы просто кладете каждый сертификат в индивидуальный конверт – и поздравляете коллег с 8 марта. Приятных праздников!


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling