Новини

Как выбрать хорошую мужскую сумку. Советы от магазина Royalbag.ua

28 Лютого 2020 13:06
  На правах реклами

Мужская сумка – это стильный аксессуар, который должен быть функциональным и при этом выгодно подчеркивать индивидуальность своего владельца. В большом разнообразии сумок непросто выбрать именно ту, которая соответствовала бы всем необходимым критериям. Рассмотрим подробнее самые популярные виды мужских сумок.

По материалу изготовления наибольшим спросом пользуются сумки из натуральной кожи и из ткани.

Мужские кожаные сумки

Кожа – это один из самых практичных и износостойких вариантов. Кожаная сумка выдерживает длительную и интенсивную эксплуатацию, не теряя своих свойств и первоначального внешнего вида. Швы сумки должны быть аккуратные, у качественных аксессуаров отсутствуют какие-либо узелки, ниточки, необработанные края и стыки.

Кожаная сумка всегда смотрится дорого и солидно, подчеркивая отменный вкус и высокий статус своего владельца. Подобрать качественную мужскую кожаную сумку вы можете на сайте Royalbag.ua.

Мужские тканевые сумки

Сумки из ткани часто выбирают парни и мужчины, предпочитающие повседневный и спортивный стиль в одежде. Текстиль, который обработан водоотталкивающей и грязеотталкивающей пропиткой, является наиболее практичным вариантом. За такой сумкой будет легче ухаживать и проще ее чистить. Ткань аксессуара должна быть плотной, швы – хорошо обработанными. При покупке обращайте внимание на качество фурнитуры. Все замочки и застежки должны быть удобными и прочными.

Мужские портфели

Это вместительный аксессуар, который демонстрирует статус мужчины. Портфель нужен каждому деловому человеку или бизнесмену. Его форма позволяет удобно располагать документы, рабочие бумаги, ноутбук и личные вещи. Современные портфели обладают стильным и эргономичным дизайном. Идеальный материал – натуральная кожа. Наплечный ремень и ручка портфеля должны быть очень качественно сшитыми.

Мужские сумки через плечо

Такие сумки, как правило, обладают средними размерами, но хорошей вместительностью. Они оснащены ремешком, длина которого регулируется. Материал сумок через плечо может быть разным – кожа, замша, ткань и прочие. Этот тип сумки подходит для повседневного применения, прогулок, в ней легко поместятся все необходимые личные вещи.

Мужские сумки на пояс

Компактные и эргономичные сумки, которые застегиваются на поясе функциональным ремнем. Они предназначены для ношения телефона, кошелька, ключей и прочих мелочей. Такие сумки хорошо сочетаются с любым стилем одежды, кроме делового. Наиболее стильно смотрится аксессуар из натуральной кожи.

Мужские рюкзаки

Рюкзаки представлены в большом разнообразии форм, размеров, расцветок и материалов. Современные модели могут быть оснащены отверстиями для выхода наушников. Средние по размеру текстильные рюкзаки подходят для ежедневного применения. Большие и вместительные рюкзаки используются для поездок, походов.

Идеальная мужская сумка должна быть удобной и эргономичной, обладать качественным пошивом, подходить под выбранный стиль в одежде.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling