Новости

Почему форму администратора стоит шить на заказ

28 февраля 2020 18:22
  На правах рекламы

Администратор – лицо заведения

Внешний вид администратора – это визитная карточка любого заведения, будь то кафе, отель или ресторан. Сдержанная, презентабельная одежда свидетельствует о высоком уровне заведения, о культуре обслуживания и о должном отношении к клиентам. Другими словами корпоративная одежда или униформа администратора, которая прекрасно вписывается в стиль интерьера – обязательное условие успешного бизнеса.

Студия интерьерного текстиля «Atlas» https://atlasgroup.com.ua пошьет для ваших сотрудников красивую, удобную и стильную униформу. Учитывая ваши требования и желания наши сотрудники подготовят эскизы, сделают брендирование одежды – вышьют на ней логотип или название заведения. Кроме того, они помогут подобрать наиболее подходящий цвет, фасон, украшения.

Особенности униформа администратора

Администратор, это человек, который по долгу службы вынужден тесно общаться как с гостями, так и сотрудниками заведения. Именно поэтому он должен производить впечатление ответственного человека и при этом располагать к доверию. Именно поэтому униформа должна соответствовать некоторым требованиям.

Идеальная посадка по фигуре. Костюм должен сидеть идеально, при этом не сковывать движений.

Соответствие офисному дресс-коду. Костюм администратора должен быть строгим и сдержанным, без открытых вырезов, глубоких декольте, но при этом можно использовать не совсем деловой, модный фасон.

Универсальность. Одежда должна быть подходящей, при этом не важно, на улице зима или лето, вы находитесь в ресторане или устареваете выездной банкет. Это нужно для того, чтобы не менять наряд каждый сезон.

Удобство в использовании и уходе. Предпочтительные ткани, которые легко очищаются. Пусть администратор и не работает на кухне, порой загрязнений не избежать.

Соответствие корпоративному стилю имеется в виду цветовое оформление, аксессуары, бейджи или вышивка.

Если вы столкнулись с необходимостью выбора формы для администратора, вам стоит обратиться в студию интерьерного текстиля «Atlas». Мы работаем уже не первый год, благодаря чему прекрасно знаем все тонкости пошива корпоративной одежды, не зависимо от того, идет речь о кафе или ресторане. Наши сотрудники помогут вам выбрать подходящую модель, которая полностью подойдет вашим требованиям, а также общей концепции заведения.

Униформа – часть стиля помещения

Администратор – это человек, который встречает гостей, провожает их за столик и вообще помогает создать первое впечатление о заведение. Именно поэтому костюм администратора очень важен.

Он должен полностью соответствовать общему стилю помещения, при этом не утратив строгость. Зачем это нужно? В первую очередь для узнаваемости. Увидев администратора клиент сразу поймет, что пришел по адресу и здесь его вкусно накормят.

Кроме того, когда униформа персонала хорошо подобрана это свидетельствует о высоком уровне ресторана, отменно качестве обслуживания.

Почему форму администратора стоит шить на заказ

Если вещь куплена, пусть и в фирменном магазине, она не всегда может хорошо сесть. Как известно идеальных людей нет, поэтому шить костюм стоит индивидуально.

Второе – так вы сможете подчеркнуть привлекательные стороны администратора, скрыть недостатки и главное, создать костюм, который идеально подойдет под стилистику заведения, детальнее о заказе униформы здесь. Это касается цветового оформления, фасона, нашивок, украшений и тому подобного. Ни одна готовая униформа администратора не подарит вам такого результата.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling