Экономика

Британский клуб путешественников предлагает аренду домов класса люкс (видео)

4 марта 2020 19:57

Огромный деревянный дом находится близ города Тивертон в графстве Девон. Он естественно вписывается в окружающий пейзаж и кому-то может показаться знакомым. Дело в том, что про него рассказывали в британской версии телевизионной программы Grand Designs.

Но теперь, кроме того, что о нём узнали телезрители, в доме можно провести отпуск. Его владельцы зарегистрировали его в первом в мире клубе путешественников, которые предпочитают только дома класса люкс.

Stay One Degree связывает владельцев с членами сообщества. При этом каждого тщательно проверяют. Если вам удалось попасть в клуб, то вам предложат внушительный список из 250 мест более чем в 50 странах мира.

Всё началось с того, что два друга Томас Беннет и Хорхе Муньос попытались сдать в аренду свои роскошные дома. В итоге они пришли к выводу, что доверить их могут только друзьям и друзьям друзей.

Дома, которые предлагаются на сайте, очень сложно найти на других платформах аренды жилья.

Помимо того, что члены клуба получают доступ к самим домам, владельцы также готовы подсказать, чем можно заняться в этой местности.

Пока монополию в секторе краткосрочной аренды жилья удерживает веб-сайт Airbnb. Он предлагает более семи миллионов мест по всему миру и бюджетных, и класса люкс.

У Stay One Degree другая философия. Он нацелен только на состоятельных путешественников.

Цены в таких домах могут варьироваться от 150 до нескольких тысяч долларов за ночь.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling