Экономика

В связи с коронавирусом авиакомпания airBaltic отменила еще 90 рейсов

6 марта 2020 13:37

Авиакомпания airBaltic приняла решение в период с 23 марта по 5 апреля сократить общее количество посадочных мест на 4%. Дополнительно к сокращению числа рейсов между Ригой и Миланом авиакомпания отменила 90 рейсов, сообщила руководитель по корпоративной коммуникации airBaltic Алиса Бриеде, пишет postimees.ee.

Старший вице-президент airBaltic по управлению маршрутной сетью Вольфганг Рейс пояснил, что прогнозы будущих краткосрочных бронирований на полеты не улучшились, поэтому принято решение внести временные изменения в график полетов, чтобы уменьшить расходы авиакомпании.

С пассажирами, которые забронировали билеты на попавшие под сокращение рейсы, авиакомпания свяжется лично, чтобы предложить альтернативы. Пассажирам, которых затронуло сокращение числа рейсов в Милан до 31 мая, будет предоставлена возможность бесплатно перенести свое бронирование на другое время вылета или на полеты в другие ближайшие пункты назначения - Цюрих, Женеву, Мюнхен или Вену.

В настоящее время airBaltic планирует, что до 23 марта полеты из Риги в Милан и Верону будут выполняться в соответствии с запланированным графиком.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling