Общество

Стало известно, как будет работать Харьковская полиция в период карантина

12 марта 2020 17:57

С завтрашнего дня, 13 марта, до особого распоряжения Главного управления Национальной полиции в Харьковской области и подчиненных подразделений прием граждан будет осуществляться в телефонном режиме или путем переписки в соцсетях.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

Начиная с 11 марта, до особого распоряжения в органах и подразделениях полиции инструктажи и разводы будут проводиться на открытом воздухе за пределами помещений.

Кроме того, отменены командировки личного состава за границу а также ограничен выезд в командировки в пределах области и государства.

Руководители служб и подразделений полиции обязаны обеспечить личный состав средствами индивидуальной защиты - респираторами и медицинскими масками.

Кроме того, планируется привлечение мобильных нарядов полиции для сопровождения, в случае необходимости, карет скорой медицинской помощи, при транспортировке больных COVID-19 в медицинские учреждения с обязательным соблюдением правил личной безопасности.

"Выполнение комплекса вышеуказанных мероприятий находится на личном контроле начальника ГУНП в Харьковской области Валерия Сокуренко", - отмечено в сообщении.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling