Общество

На всех КПВВ на Донбассе вводятся дополнительные ограничения

15 марта 2020 17:41

С 16 марта по 3 апреля в КПВВ в районе проведения ООС вводятся дополнительные временные ограничения на пересечение линии разграничения с временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях.

Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Ограничения выводятся с целью предотвращения распространения на территории Украины COVID-19.

"Будет приостановлен пропуск с временно оккупированных территорий лиц, не имеющих постоянной регистрации места жительства на подконтрольной правительству Украины территории, а также иностранцев и лиц без гражданства, не имеющих постоянной регистрации места жительства на подконтрольной правительству Украины территории. При этом пропуск указанной категории лиц в обратном направлении будет осуществляться без ограничений", - говорится в сообщении ведомства.

В то же время, прекращается пропуск лиц с постоянной регистрацией места жительства на подконтрольной правительству Украины территории, в том числе иностранцев и лиц без гражданства, имеющие постоянную регистрацию места жительства на подконтрольной правительству Украины территории через линию разграничения на временно оккупированные территории. В обратном направлении пропуск данных лиц будет происходить без ограничений.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling