Общество

Охранная компания "ТопГард": индивидуальные концепции защиты

20 марта 2020 11:32
  На правах рекламы

Будь то корпоративная вечеринка, карнавал, уличный фестиваль или концерт - организаторы прежде всего задумываются о безопасности мероприятия. Причем планировать ивент вместе со службой безопасности нужно "с нуля".

При создании концепции безопасности основное внимание уделяется благополучию гостей, поэтому важно начинать планирование не в день мероприятия, а заранее. Для обеспечения безопасности важно не просто нанять телохранителя - должны быть приняты во внимание и спланированы специальные функции, такие как организация VIP-зоны, фуд-зоны, пути эвакуации и многое, многое другое. То же касается и индивидуальной защиты.

Охранная компания "ТопГард" предлагает индивидуальные концепции защиты, адаптированные к соответствующей ситуации угрозы человеку, его семье, бизнесу без ущерба для их конфиденциальности. Благодаря своему многолетнему опыту - "ТопГард" работает на рынке услуг по организации и предоставлению защиты и безопасности более 20 лет - компания гарантирует максимальный уровень безопасности.

Почему "ТопГард"

Во-первых, жесткая кадровая политика. Как сообщили в "ТопГард", в компании работают бывшие сотрудники силовых структур Украины, включая ВСУ и спецназ, люди, имеющие боевой опыт, полученный в АТО и ООС. Это кадровая основа "ТопГард".

Во-вторых, и этим гордятся в "ТопГард", в компании служат инструкторы, прошедшие подготовку в Израиле в специальном учебном центре МОССАД.

В-третьих, о компетентности в сфере безопасности говорит внушительный список лиц, которые доверили свою безопасность охранной компании "ТопГард". Судите сами: Госсекретарь США, президенты Израиля и Польши, мэр Нью-Йорка и множество других высокопоставленных лиц.

Услуги "ТопГард"

Компания "ТопГард" предлагает клиентам всеобъемлющую общую концепцию безопасности: от анализа безопасности, включая создание системы управления кризисными ситуациями, до защиты людей или имущества.

Говоря конкретнее, это:

  • физическая охрана любых объектов;
  • персональная охрана;
  • охрана массовых мероприятий;
  • специальные охранные услуги.

Подробную информацию об услугах "ТопГард" можно получить на сайте компании topguard.ua.

Что еще важно - сотрудники "ТопГард" прекрасно осведомлены о правах клиента и хранят его конфиденциальность.

Помните: основа любого партнерства - доверие. В "ТопГард" личные данные клиентов обрабатываются исключительно в соответствии с правилами защиты данных. Вся конфиденциальная информация используется только с целью обработки и правильного построения систем безопасности и защиты клиента.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling