Общество

Эстонские компании предлагают медицинским работникам бесплатные обеды и напитки

21 марта 2020 14:27

Эстонские компании решили поддержать работников медицины страны в этот нелегкий для них период, отмечает издание postimees.

До конца апреля компания Circle K на всех своих станциях обслуживания предлагает кофе и другие горячие напитки сотрудникам скорой помощи бесплатно.

"Бригады скорой помощи в сложившейся чрезвычайной ситуации работают с очень большой нагрузкой, дежурят долгие смены и выполняют бесценную, героическую работу. Для того, чтобы хоть немного облегчить их напряженные рабочие часы и предложить глоток бодрости в момент отдыха, мы предлагаем всем сотрудникам скорой помощи в форме бесплатный кофе или иной горячий напиток на всех станциях обслуживания Circle K по всей Эстонии", – сказала директор по торговле Circle K Eesti AS Диана Вейгель.

Ресторан Sushi Shop будет кормить обедом всех медиков совершенно бесплатно.

"Чтобы получить горячий обед, в который входит японский Мисо суп и Суши Врап, достаточно написать письмо на имейл и прикрепить к заказу фотографию медицинского удостоверения, или бейджа с фотографией, – написал исполнительный директор Sushi Shop Андрей Музыченко.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling