Новини

Пикники, танцы и концерты: развлечения во время карантина переходят в сеть (видео)

28 Березня 2020 20:45

Миллионы людей по всему миру вынуждены оставаться на карантине из-за коронавируса. И многие ищут способы вести хотя бы подобие прежней жизни. Как, например, эта преподавательница танцев из Милана Алессия Маури. Она оказалась в самом эпицентре вспышки в Италии. Но решила не унывать, и теперь преподаёт танцы своим ученикам онлайн.

А китайская поп-группа теперь даёт онлайн-концерты. Её лидер отмечает, что карантин – это не только что-то негативное. По его мнению, у него появилось время, чтобы по-новому взглянуть на свою работу и стать более зрелым.

Отказаться от привычных занятий пришлось и жительнице столицы Венесуэлы. Ана Перейра оказалась в изоляции с собакой и кошкой. Раньше каждую неделю она ходила на пикник с друзьями. Теперь компания проводит его онлайн в своих квартирах.

Многие уже сравнивают нынешний период с кризисом, в котором страны оказались после Второй мировой войны или же эпидемии испанки в 1918-м.

Но глядя на этих людей, понимаешь, что даже в условиях карантина можно не отказываться от любимых занятий. Просто нужно найти способ делать это безопасно.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling