Новости

Глава Черновицкой ОГА предлагает закрыть область

29 марта 2020 14:35

Черновицкая областная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций предлагает ввести ограничения на въезд и выезд в области для противодействия распространению коронавируса.

Об этом написал председатель Черновицкой ОГА Сергей Осачук на своей странице в Facebook.

Соответствующее решение принимает Государственная комиссия ТЭБ и ЧС, поэтому о введении таких мер будет проинформировано дополнительно.

"Черновицкая областная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций инициирует обращение в Государственную комиссию ТЭБ и ЧС с предложением введения особого режима въезда и выезда в Черновицкую область и запрет межобластного передвижения пассажирского транспорта", - написал чиновник.

По его словам, такие меры необходимы, чтобы предотвратить распространение коронавируса и максимально ограничить человеческие контакты с соседними областями.

"Движение во время действия особого режима будет разрешено только для грузового транспорта, обеспечивающего функционирование экономики области. Уважаемые буковинцы, просим учесть, что особый режим въезда и выезда может действовать до 24 апреля! Решение о введении ограниченного режима принимает Государственная комиссия ТЭБ и НС, поэтому о введении таких мер будет проинформировано дополнительно", - подчеркнул Осачук.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling