Харьков

Кернес призывает харьковчан записываться к врачу онлайн

31 марта 2020 09:31

Харьковский городской голова Геннадий Кернес создал свой личный кабинет на медицинском портале Helsi.me и приглашает харьковчан также воспользоваться услугой онлайн-записи к врачу.

Как сообщил Геннадий Кернес сегодня, 31 марта, в своем Telegram-канале, уже почти неделю харьковчане имеют возможность записаться к своему врачу онлайн, не ждать в очереди, а самостоятельно выбирать врача, дату и время приема. Геннадий Кернес также убедился, что зарегистрироваться на сайте очень просто.

«Зашел на сайт Helsi.me во вкладку «Войти в личный кабинет». Ввел свой номер телефона. На телефон пришло смс-сообщение с кодом, который я ввел на сайт. Ввел свои Ф.И.О., дату рождения, придумал пароль и нажал «Зарегистрироваться». Всё. 30 секунд на регистрацию, и я могу выбирать специалиста и время приема. Родители могут добавить ребенка к своему личному кабинету и также записывать его на прием.

Процесс на упрощение и улучшение оказания медицинских услуг уже идет. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к системе Helsi.me!» - пригласил харьковчан Геннадий Кернес.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling