Харьков

Ночью в Харькове сгорело четыре автомобиля, полиция ведет расследование

14 апреля 2020 12:21

Харьковские следователи устанавливают обстоятельства возгорания четырех автомобилей. Как сообщает отдел коммуникации полиции Харьковской области события произошли в Немышлянском районе Харькова и Купянском районе Харьковской области.

"14 апреля в 3:20 в Немышлянский отдел полиции поступила информация о том, что на Салтовском шоссе 242-А горит припаркованный у подъезда автомобиль «Daewoo Sens». В результате пожара пострадал еще один автомобиль «Mitsubishi», который стоял рядом. Полицейские провели осмотр места происшествия и изъяли вещественные доказательства. Следственным открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины", - говорится в сообщении.

В Купянском районе о пожаре сообщила 42-летняя местная жительница. Женщина заявила, что во дворе ее домовладения неизвестный поджег два автомобиля «Mitsubishi» и «Land Rover». Пожар ликвидирован. В ходе осмотра места происшествия сотрудники полиции установили, что в автомобилях повреждены моторные отсеки и панели приборов. Полицией изъяты вещественные доказательства.

Проводятся следственно-оперативные действия, направленные на установление всех обстоятельств данных событий.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling