Общество

Препараты Heel: лечение и эффективность

17 апреля 2020 17:43

Heel — фармацевтическая компания, созданная в 1936 году немецким ученым и доктором Гансом-Генрихом Реккевегом. Сегодня продукция Heel узнаваема по всему миру. Предприятия находятся в Испании, Бельгии, Нидерландах, ЮАР, Чили, Колумбии, странах Евросоюза. Хелевские препараты известны своими комплексными биорегуляционными свойствами и компонентами натурального происхождения.

Хеель препараты: насколько они эффективны

Препараты Хеель способны не просто устранять симптомы заболеваний, но и воздействовать на причины, активируя защитные силы организма. Таким образом, помогая иммунной системе быстрее стать на путь выздоровления. Компания Хеель производит препараты по оригинальной технологии, разработаной доктором Гансом-Генрихом Реккевегом, которая основывается на взаимодополнении (синергии) каждой составляющей препарата. Heel препараты содержат сверхмалые дозы натуральных компонентов растительного, минерального, животного происхождения. Дозировка подобрана именно таким образом, чтобы устранять симптоматику и контролировать патогенез заболеваний. Хелевские препараты — это не отдельно взятое лекарственное средство с одним или двумя действующими веществами, а составляющая всей системы биорегуляционной терапии. Они характеризуются тем, что практически не имеют противопоказаний и возрастных ограничений, не вызывают привыкания. Также могут работать в комплексе с другими препаратами, повышая их эффективность. Отзывы о препаратах Heel говорят о наступлении достаточно быстрого лечебного действия. А основной результат — это нормализация всех механизмов жизнедеятельности организма. В Украине зарегистрировано 56 лекарственных средств под ТМ Heel. Данные препараты имеют всю необходимую доказательную базу, о чем свидетельствует регистрация МОЗ, дата и номер которых прописаны в инструкциях к лекарственным средствам Heel. Серия и номер партии тоже указаны в инструкциях. Множество работ по доказательной медицине опубликовано на сайтах основных источников (Кохрейн, ПабМед и т.д.) и находится в свободном доступе.

Лечение различных заболеваний препаратами Heel

Ангин-Хеель С — хорошо эффективен для лечения ангины различной этиологии (вирусной, бактериальной). А также используется при обострении хронического тонзиллита и возникших, в его следствии, осложнений (ревматический миокардит, полиартрит, нефрит). Действие препарата основывается на антисептическом и противовоспалительном действии его компонентов.

Грипп-Хеель — применяется для лечения и профилактики гриппа, а также острых респираторных вирусных инфекций сопровождающихся интоксикацией организма. Еще одно фармакологическое свойство препарата — лечение острых и инфекционных заболеваний, которые сопровождаются интоксикацией организма. Выпускается в форме таблеток и инъекций. Препараты компании Хеель содержит в своем составе только натуральные компоненты.

Галиум-Хеель — капли, которые применяются для лечения хронических заболеваний, в том числе инфекционных, требующих активации неспецифического иммунитета. А также для улучшения последствий медикаментозной терапии. Благодаря дренажному и абсорбирующему свойству, препарат “притягивает” все токсины и выводит их из организма.

Высокой популярностью пользуются препараты Хеель для лечения суставов, а именно — Дискус Композитум. Производится в форме раствора для инъекций, оказывает обезболивающие, противовоспалительное, спазмолитическое, регенерирующее и седативное действие.

Визитная карточка компании Хеель — всем известный Траумель С, эффективно оказывает противовоспалительное и обезболивающее действие при разного рода бытовых и спортивных травм. А также при возникновении воспалительных, микротравматических и дегенеративных процессах опорно-двигательного аппарата. Наличие разных лекарственных форм в одном препарате – это большое преимущество, которое позволяет использовать Траумель С во многих сферах медицины и косметологии. В тяжелых состояниях применяют таргетную (ступенчатую) терапию: в остром периоде – инъекции, после снятия остроты, с целью повышения эффективности и ускорения процесса регенерации тканей (процесса выздоровления) и ликвидации воспаления, применяют одновременно таблетки в сочетании с мазью или гелем. Поэтому Траумель С эффективно справляется с воспалительными процессами любой локализации.

Все препараты официально зарегистрированы МОЗ Украины как лекарственные средства. Схемы лечения препаратами Heel должен назначать ваш лечащий врач.

Препараты Хеель: запретили ли их в Украине

Информация о запрете препаратов Хеель в Украине является фейковой. На протяжении не одного десятилетия препараты находятся в свободном доступе на полках аптек. Они также вовремя проходят перерегистрацию и все необходимые экспертизы качества. Сегодня успешно реализуются 56 препаратов. Их производство соответствует всем международным стандартам качества (имеют сертификат GMP), требованиям ВОЗ и ЕС. Качество контролируется не только на этапе производства, но и транспортировки. Все лекарственные препараты перед отправкой в Украину поступают на специально оборудованный склад в Германии. При поступлении в нашу страну, на аптечный склад, проходят еще один контроль качества. Каждая серия препарата проходит Государственный контроль и имеет Свидетельство о регистрации с номером и датой регистрации в Украине. Его пациенты могут найти в инструкциях к препарату и на упаковке. Цена на препараты фирмы Хеель и их эффективность при лечении различных заболеваний способствуют тому, что многие пациенты отдали им свое предпочтение: http://kupi-slona.com/krasota-i-zdorove/tovary-dlya-zdorovya/tovary-dlya-zdorovya-gomeopatiya/gomeopatiya-heel.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling