Общество

Работники эстонского детского сада поздравили коллегу с юбилеем необычным способом (фото)

20 апреля 2020 11:46

Коллектив детского сада «Лепатрийну» в Ильматсалу сделал сюрприз своей коллеге Монике Теннот по случаю 50-летнего юбилея. Поскольку чрезвычайное положение требует особого подхода, праздник отмечали бесконтактно, но грандиозно, пишет postimees.

«Солнце вышло!» – сказала именинница, когда увидела проезжавшие мимо ее дома в деревне Рахигне 27 автомобилей, украшенные воздушными шарами, из которых ей махали коллеги.

«Я не могу выразить это словами. Сердце радуется внутри», – сказала Тенно, вытирая слезы счастья.

Инга Вяйкене, директор детского сада «Лепатрийну», сказала, что дни рождения отмечались в течение всего года, но из-за чрезвычайного положения день рождения Моники Тенно не был бы отмечен как обычно. «Физическая близость запрещена, а эмоциональная – нет», - сказала Вяйкене. План удивить коллегу был согласован в социальных сетях.

Так и было сделано. С семьей Тенно договорились, что они в определенное время выведут именинницу во двор. Сын Тенно сказал матери, что ей пришло письмо в почтовый ящик. И оно было. С сообщением: «Посмотри на сарай, ты слышишь что-нибудь?». Тенно услышала и увидела, как к ее дому приближается колонна автомобилей, а ее коллеги выкрикивают поздравления из окон.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling