Общество

Жителям Харьковщины предлагают принять участие в опросе о доверии к полиции

7 мая 2020 08:35

Жителям Харькова и области предлагают принять участие в социологическом опросе «Публичная безопасность и доверие к правоохранительным органам».

Как сообщают в Харьковском национальном университете внутренних дел, исследование проводится с целью улучшения качества правоохранительных услуг, определения проблем безопасности в районах Харькова и области.

«По результатам опроса будут установлены приоритетные направления обеспечения общественной безопасности и порядка на территории Вашего проживания на текущий год и оценена эффективность работы правоохранительных органов в прошлом году.

Пройти опрос можно на компьютере, планшете или смартфоне по ссылке: survey.univd.edu.ua/index.php/448549 или survey.intellectfound.org/index.php/448549

Ответы на вопросы займут у Вас 10-15 минут. При необходимости Вы можете прервать заполнение анкеты и продолжить ее заполнять в свободное время - для этого нажмите «Продолжить позже» в правом верхнем углу экрана, а для возврата нажмите «Загрузить незавершенный опрос» в том же месте.

Опросы абсолютно анонимны. Результаты будут исчисляться в обобщенном виде с группировкой по районам города и области.

Это ежегодное мониторинговое исследование проводится с 2013 года Харьковским национальным университетом внутренних дел (научно-исследовательской лабораторией по проблемам противодействия преступности) совместно с главным управлением Национальной полиции в Харьковской области при поддержке Социологической ассоциации Украины, Консультативной миссии Европейского Союза и Харьковской областной государственной администрацией в рамках региональной Программы обеспечения публичной безопасности и порядка и противодействия преступности на территории Харьковской области.

Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете обратиться к исполнителям по адресу: [email protected]», - говорится в сообщении ХНУВД.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling