Техно

Гранд Инструмент опубликовал новый каталог гаражного оборудования для СТО

14 июня 2020 18:13
  На правах рекламы

Дилер гаражного оборудования для СТО "Гранд Инструмент" выпустил новый каталог оборудования компании. Более 20 000 товаров и более 1500 новых продуктов предоставляют информацию об инструментах и оборудовании для повседневных нужд в мастерских, на складах и на производстве, включая оборудование для гаража, которое сегодня как нельзя кстати небольшим фирмам и частным предпринимателем.

С чего начать и как пользоваться grandinstrument.ua

Страницы плейсмаркета grandinstrument.ua четко разбиты на группы продуктов, и пользователь здесь точно не заблудится.

  • оборудование для автосервиса;
  • ручные инструменты;
  • измерительные инструменты;
  • спецприборы.

Корректный фильтр позволит выбрать оборудование по бренду производителя и группе в контексте его использования.

В предложение также включен весь ассортимент успешно зарекомендовавших себя марок гаражного оборудования для СТО, который включает в себя GIKRAFT, LAUNCH, STANDART, TORIN, SNG и прочие крутые бренды.

Новейшее обновление каталога "Гранд Инструмент" включает в себя переноски светодиодные, роклы (на самом деле - это тележка с подъемником, производства финской фирмы Rocla, "рохля" - жарг.), трубогибы, лебедки и штабелеры, которые, как утверждают в магазине профессионального инструмента grandinstrument.ua, приобретают все большее значение для успешной работы склада или мастерской.

К каждому инструменту прилагается краткое описание наиболее важных функций, а также код товара и его цена.

Советуем также обратить внимание на кнопки "акции", "специальное предложение" и "товар недели".

А для автомойки - есть что?

Есть. Вам понравится! Немецкий производитель G.I.KRAFT специально приготовил для этого случая пеногенератор пневматический. Сегодня в "Гранд Инструмент" есть одна из последних моделей этого чуда инженерной мысли.

FN-50 GIKRAFT отличается высокой эффективностью и низкой энергозатратностью. Согласитесь, до 30 г моющего средства на один типичный седан - это по-немецки расчетливо, экономично и выверено с математической точностью.

Не забудьте, возможно, вам понадобится оригинальный ремкомплект и соединения для полиуретановых шлангов.

Каталог компании "Гранд Инструмент"

Собственно сам каталог доступен в интернете по адресу grandinstrument.ua, там же его можно скачать в формате pdf (формат переносимых документов, - ред.) или в телефонном режиме - все контактные номера указаны вверху на каждой странице сайта, включая бесплатный (0-800) для стационарных аппаратов и услуга "обратный звонок".

"Гранд Инструмент" обслуживает клиентов на всей территории Украины. Автор материала кликнул наугад - Харьковская область, Балаклея, и получил список оборудования, который установлен на СТО этого типичного райцентра:

Пользуйтесь!


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling