Общество

Харьковского городского голову сегодня, 27 июня, поздравляют с днем рождения

27 июня 2020 16:43

Мэр Харькова празднует свое 61-летие. На имя Геннадия Кернеса поступили многочисленные телеграммы и открытки с поздравлениями, в частности, от мэров украинских городов. Своего коллегу поздравили Днепровский городской голова Борис Филатов, Винницкий городской голова Сергей Моргунов, городской голова города Ровно Владимир Хомко, городской голова Чугуева Галина Минаева, Изюмский городской голова Валерий Марченко. Также поздравительная открытка пришла от Полтавского городского совета.

В частности, сообщает пресс-служба Харьковского горсовета, в поздравлении Владимира Хомко говорится: «Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии и реализации всех высоких планов и замыслов. Убежден, что Ваши богатый жизненный опыт, целеустремленность, профессионализм и настойчивость станут надежной основой дальнейших успехов. Пусть осуществляются все ожидания, воплощается в жизнь все задуманное и желаемое. Удачи Вам и новых жизненных побед!»

В телеграмме от Бориса Филатова, в частности, говорится: «Пусть все Ваши замыслы находят отражение в реальных результатах, а каждый день дарит тепло и радость. Крепкого Вам здоровья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях».


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling