Общество

В центре Киева усилены меры безопасности, возможно приостановление работы наземного транспорта

2 июля 2020 15:11

Для обеспечения общественной безопасности и порядка в центре Киева задействованы работники структурных подразделений столичной полиции и военнослужащие Национальной гвардии Украины, сообщает отдел коммуникации полиции Киева

"Сегодня возле нескольких зданий органов государственной власти в центре столицы представители одной из политических партий анонсировали проведение акции с массовым участием граждан. Поэтому правоохранители усилили меры безопасности в местах проведения мероприятий", - сказано в сообщении.

Для обеспечения общественной безопасности и порядка работники структурных подразделений столичной полиции, военнослужащие Национальной гвардии Украины, кинологи, взрывотехники и полиция диалога заступили на усиленное дежурство. Полицейские будут проводить с участниками акции превентивные меры и профилактические разъяснительные беседы с целью недопущения любых правонарушений.

Правоохранители просят организаторов и участников мероприятий соблюдать нормы действующего законодательства, не нарушать общественный порядок и способствовать полицейским в исполнении ими служебных обязанностей.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling