Новости

Стильная одежда из льна от молодежного бренда Feel and Fly

8 июля 2020 18:53
  На правах рекламы

Feel and Fly — это украинский молодежный бренд одежды в стиле Streetwear для уверенных в себе людей, которые хотят выделиться из толпы. Мы уверенно отвечаем за стиль и качество наших вещей. Поэтому запустили новую линейку одежды.

Наверное, каждый в такую жару думал: «Что уже такого надеть, чтоб наконец-то не было так жарко?» и мы знаем ответ: любую вещь из нашей новой коллекции одежды Feel and Fly из льна. Поскольку это идеальное сочетание стиля и комфорта, которое сохраняет ощущение прохлады и свежести в жаркие дни, и приятно теплые в холодную погоду.

Почему льняная одежда — это круто?

льняна одеждаВо-первых, лен — это натуральная ткань, благодаря чему в жаркую погоду максимально комфортно и безопасно. К тому же, благодаря высокой впитывающей способности льна он отводит влагу с кожи, избавляя вас от чувства пота.

Трудно представить более совершенный летний тренд, чем лен. Стилисты заявляют, что в дизайнерских летних коллекциях это уже как золотой стандарт.

Во-вторых, одежда из льна очень устойчива и долговечна (намного прочнее хлопка), что делает ее редкой жемчужиной в культуре быстрой моды, которая, как мы знаем, наносит вред планете. К тому же, льняная одежда не теряет свою форму и позволяет коже дышать, а это означает, что рубашки можно больше носить между стирками - экономя как воду, так и энергию. Поэтому это прекрасная инвестиция не только в свой комфорт и здоровье, но и частично в будущее Земли, что сейчас особенно актуально и частично модно.

В-третьих, она всегда в моде. Купив однажды вещь из льна вы будете в тренде еще как минимум несколько сезонов. Так что сейчас самое время инвестировать в какое-нибудь платье или рубашку.

С чем же сочетать лен?

Стилисты предлагают сочетать льняную рубашку или топик с чем-то более грубым или игривым. К примеру, можно попробовать носить льняную юбку с полосатой футболкой и сандалиями. Либо же льняное платье с мюлями, большими очками и плетеной сумкой. А джинсовая куртка может быть отличным дополнение в помещении с кондиционером.

Для мужчин классическая и стильная комбинация льняной рубашки — это шорты, либо же джинсы или брюки чинос. Только не забывайте, что для такого наряда необходимо тщательно подбирать обувь, это может быть как повседневные сандалии, так и лоферы без носков.

Льняные вещи также можно носить и в комплекте, однако стоит не забывать разбавлять образ чем-то ярким и броским: контрастные очки или шейный платок.

Да и вообще, в гардеробе каждой девушки должно быть хотя бы одно удобное льняное платье или туника. А в гардеробе мужчины — легкая льняная рубашка. Поскольку нет ничего более привлекательного, чем повседневный, но элегантный костюм для летних торжественных случаев. А для домашнего отдыха и ленивых выходных обязательно стоит приобрести льняную домашнюю одежду.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling