Новости

Крымчанин приехал в Конотоп за паспортом, но его там уже ждали активисты

13 августа 2020 13:46

Крымские коллаборанты стройными рядами едут в Украину за биометрическими паспортами. Так, на днях за кордон рванул член ялтинского отделения партии «Единая Россия» Василий Лукьянов, сообщает Крымский новостной портал INFORMER.

"В Конотопе Сумской области украинские патриоты встретили его с зелёнкой, которой и облили прибывшего крымчанина", - говорится в сообщении.

В Национальной полиции подтвердили, что инцидент произошел 11 августа возле здания местной миграционной службы. Житель Крыма, которого украинские националисты обвинили в сепаратизме, пришел оформить паспорт гражданина Украины в связи с изменением фотографии при достижении соответствующего возраста.

"После короткой воспитательной беседы с ветеранами данное лицо — Василий Лукьянов — вместе с товарищем были переданы работникам СБУ для дальнейшего выяснения обстоятельств и причин их пребывания на территории Украины.

В настоящее время неизвестно, исключат ли члены ялтинского отделения партии «Единая Россия» своего соратника из партийной ячейки за поездку в соседнее государство за паспортом? Глава Крыма Сергей Аксёнов также не предоставил свой комментарий по поводу визита крымского единоросса в Украину", - сообщает INFORMER.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling