Экономика

Преимущества трехкомнатных апартаментов во FRANKLIN Concept House

14 августа 2020 14:32
  На правах рекламы

FRANKLIN Concept House — новый проект компаний SAGA Development, Perfect Group и KYIVPROEKT Development. Комплекс привлекает внимание выразительной архитектурой, качественным обслуживанием и тщательно продуманными планировочными решениями.

Обзор трехкомнатных апартаментов

Апартаменты с тремя комнатами — идеальное решение для молодоженов, планирующих беременность, и семей с одним или несколькими детьми. Есть возможность спланировать личные зоны для каждого члена семьи.

Есть несколько причин выбрать трехкомнатные апартаменты в ЖК FRANKLIN:

  • Эргономичные планировки. Запроектированы две спальни: в одной можно обустроить пространство для родителей, а во второй — детскую или кабинет с библиотекой. В апартаментах также есть кухня, гостиная, две ванные комнаты. На продажу выставлена недвижимость с большой террасой.

  • Оптимальная инсоляция. Предусмотрен монтаж панорамных окон, благодаря чему в комнаты будет проникать много солнечного света.

  • Надежность. Апартаменты оборудованы мини-сейфами и бронированными входными дверями.

  • Возможность перепланировки жилого пространства на этапе строительства комплекса.

Почему FRANKLIN Concept House?

Комплекс апартаментов бизнес-класса FRANKLIN Concept House возводится по адресу: ул. Олеся Гончара, 69. Здание будет иметь перепады высотности — 5 и 19 этажей, что позволит сохранить архитектурный ансамбль улицы.

Технология строительства — монолитно-каркасная. Стены кирпичные. Для качественного утепления используется минеральная вата.

Будут установлены камеры видеонаблюдения с максимальной зоной покрытия. Для просмотра трансляции достаточно открыть приложение SFERA. Со смартфона также можно будет контролировать расход тепла, электроэнергии и воды, оперативно оплачивать коммунальные и сервисные счета.

Для автомобилей запроектирован подземный паркинг. Необходимости тратить время на поиски парковочного места не будет.

В распоряжении резидентов — сервис уровня 5-звездочного отеля. Такие поручения, как доставка ужина из ресторана, бронирование авиабилетов, клининг или химчистка, можно будет делегировать. Будет обустроен business lounge для общения с деловыми партнерами.

В пешей доступности от комплекса расположены концептуальные рестораны, модные арт-пространства, популярные фитнес-центры, скверы и парки. Дорога до Крещатика занимает 5 минут на автомобиле.

Подробную информацию о стоимости и условиях покупки недвижимости во ФРАНКЛИН Концепт Хаус озвучат в отделе продаж.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling