Сегодня 28 дней, как нет боевых потерь на Донбассе, - Зеленский
Украина, стремясь к миру на Донбассе, не перестанет заботиться о своей армии, потому что самое сильное современное войско является залогом его наступления.
Об этом заявил Президент Украины Владимир Зеленский на церемонии поднятия Государственного флага, сообщает Укринформ.
"Сегодня 28 дней, как у нас нет боевых потерь. Весь мир видит, что Украина и ее воины, как и любые нормальные цивилизованные люди, конечно, хотят мира на востоке Украины. Это не значит, что мы перестанем заботиться о своей армии, потому что именно вы - современное и сильное войско - являетесь залогом для наступления такого желаемого в Украине мира", - акцентировал Зеленский.
Он отметил, что украинское общество ценит труд своих защитников и мирный сон, который они обеспечивают в городах и селах.
Глава государства от имени украинского народа выразил всем военнослужащим благодарность за добросовестное выполнение обязанностей, отвагу и героизм.
Если вы заметили орфографическую ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал