Техно

Удаленная работа в фрилансе? Мы нашли нужную площадку

29 августа 2020 20:14
  На правах рекламы

Есть много способов зарабатывать деньги. Об о всех мы вам не расскажем, но кое-чем поделимся.

Не думайте, что зарабатывать деньги – это просто. Любой труд оплачивается. А в период пандемии коронавируса он востребован как никогда.

Вы можете создавать продукт - используйте фриланс, это самый надежный способ продлить ваше никчемное существование.

Пара советов

Используя биржу weblancer.net, никогда не обманывайте заказчика. Окупится сторицей. Чем качественнее будет ваш контент, тем больше заказов вы будете получать.

Учите (или совершенствуйте) иностранные языки. Как говорил создатель сингапурского чуда Ли Куан Ю, "если хотите зарабатывать хорошие деньги - учите английский язык".

Некоторые ошибочно считают, что рерайт - это самый простой способ работы фриланс. Это не так. От создателя статьи или заметки потребуется:

  • грамотность;
  • эрудиция;
  • ответственность за каждый введенный символ.

Второй пункт не случаен - "эрудиция", утверждают обладатели "пулитцера" - главный фактор их успеха. И талант тут ни при чем. Дерзайте и самосовершенствуйтесь.

Для кодеров

Никогда не считайте, что работу можно сделать "левой задней пяткой". Так не бывает. Да, сегодня придумано много "конструкторов" сайтов типа "вордпресса". От вас потребуется креатив, нестандартное решение и оригинальность.

На площадке weblancer.net мы нашли десяток интересных предложений, способных удовлетворить любые ваши амбиции. Вперед! JS в помощь!

Но будьте готовы к жесткой конкуренции - борьба за рынок будет долгой.

Еще один важный нюанс

С момента появления смартфонов резко возрос мобильный трафик интернета. Десктоповые версии сайтов не столь востребованы, как в начале "нулевых". Имейте это всегда в виду. Поэтому держите в голове приложения для Android, iOS и MS. Даже если в техзадании это не указано.

"Человеческие ресурсы" (HR) - название уже показывает, что - это люди и ресурсы. Не разбрасывайтесь этим. Те, кто используют HR неэффективно обречены на неудачу. Расточительность к добру не приведет.

Волшебное слово "оцифровка". Чем привлекателен weblancer.net

Изучив предложения на бирже weblancer мы выделили 8 пунктов, которые выгодно отличают площадку для фрилансеров от других.

  • автоматизация административной деятельности;
  • эффективность и скорость обработки заявок;
  • отсутствие ошибок;
  • предоставленные возможности для развития и самосовершенствования;
  • привлекательность;
  • безопасность;
  • быстрая оценка результата работы;
  • экономия времени.

Поколение "зумеров", те, кто уверенно отвечает "нет" офису, которые сопротивляются нормам и тенденциям и которые окажут значительное влияние на будущее мира... Это для вас. Пользуйтесь!


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling