Криминал

С 1 сентября ограничено пересечение линии проведения ООС со стороны Харьковской области

1 сентября 2020 07:05

В соответствии с решением командующего Объединенных сил с 1 сентября 2020 усиливаются меры по профилактике распространения инфекции коронавируса. "В частности, со стороны Харьковской, Днепропетровской и Запорожской областей ограничивается пересечение линии проведения операции Объединенных сил для граждан, не имеющих соответствующих документов, определенных в районе проведения ООС", - сообщает штаб спецоперации.

Кроме того, продолжится контроль перевозчиков и гражданского населения по соблюдению правил пассажирских перевозок на автостанциях, железнодорожных вокзалах, остановках общественного транспорта и других ограничений введенных правительством Украины.

В отношении военнослужащих операции Объединенных сил - ужесточены требования соблюдения ими режимно-ограничительных мероприятий карантина, избегания контактов личного состава с военнослужащими других частей и гражданским населением.

"На местах несения службы, контрольно-пропускных пунктах, объектах жизнедеятельности личного состава - обязательное проведение ежедневной профилактической дезинфекции. А также, обязательное использование личным составом средств индивидуальной защиты (масок) и соблюдение социальной дистанции", - отмечено в сообщении.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling