Общество

Качественные защитные роллеты с разными профильными системами - liniyacomforta.com.ua

4 сентября 2020 16:48
  На правах рекламы

Если вы хотите установить защитные роллеты на окна, двери, проемы, то вы обратились точно по адресу. «Линия комфорта» вот уже 12 лет изготовляет эти изделия на заказ для своих клиентов: физических и юридических лиц.

Мы собрали команду профессиональных менеджеров, которые умеют точно определить, понять, что нужно клиенту, а в случае чего даже подобрать то, что в итоге идеально подойдет заказчику.

«Линия комфорта» является официальным партнером компании «Алютех», поэтому качеству наших изделий можно доверять. На нашем счету более 7 000 отзывов от довольных клиентов. мы имеем собственное производство, которое позволяет нам решать самые сложные задачи, и удовлетворять потребности каждого клиента, так что и вам не стоит переживать и сомневаться.

Мы производим защитные роллеты под индивидуальные параметры проемов заказчика.

Роллеты являются популярными изделиями среди наших заказов, поскольку выполняют огромное количество задач, когда вы нажимаете одну кнопку:

  1. Отлично защищают от посторонних взглядов ваши окна и двери. Особенно актуально для помещений, которые размещены на первых этажах.
  2. Защищают от взломов и проникновений посторонних, а также от механического повреждения окон и дверей.
  3. Позволяют сэкономить на коммунальных платежах, поскольку летом защищают помещения от перегрева, а зимой - предотвращают теплопотери, отсюда экономия на кондиционировании и обогреве.
  4. Позволяют закрыть витрины оставив при этом достаточную просматриваемость. Витрины продолжают продавать, даже когда заведение не работает.

Роллеты возможно установить на любом этапе строительства, если есть возможность, то установите скрытые короба, которые монтируются в фасад. Никто не догадается, что они там есть. Но даже если строительство завершено, аккуратные скругленные короба не будут портить экстерьер, кроме того можно удачно подобрать цвет, чтобы он не выделялся на фасаде. Также можно комбинировать цвет короба, рамы и профилей.

Какие бывают роллеты?

Это зависит от запрашиваемых функций и профиля из которых они состоят.

  1. Цельный глухой профиль. Защищает от света, шума, пыли, взлома. Может быть дополнительно утеплен.
  2. Перфорированный профиль. Небольшие отверстия пропускают солнечный свет, но обеспечивают конфиденциальность.
  3. Решетчатый профиль. Крупные отверстия сохраняют просматриваемость, но качество профиля имеет хорошие защитные свойства.

По крепости профиля роллеты бывают из обычного и экструдированного металла; автоматического и ручного управления.

Палитра в «Линии комфорта» позволяет подобрать цвет, подходящий под общий стиль здания.

Звоните в нашу компанию, и мы подберем оптимальный для вас вариант.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling