Спорт

Лига наций: Испания - Украина. Перед матчем

6 сентября 2020 08:17

В воскресенье, 6 сентября, сборная Испании в 20:45 СЕТ (21:45 зкч) примет в Мадриде украинцев. Трансляцию матча будет вести канал "Украина" и "Футбол-1".

До сегодняшнего дня сборная Украины в пяти матчах с испанцами не одержала ни одной победы. За ничьей 2:2 в 2003-м последовали четыре поражения, в том числе - 0:4 на ЧМ-2006.

Последний раз команды встречались в квалификации ЕВРО-2016. Испания победила дома и на выезде с одинаковым счетом 1:0.

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике:

Мы можем выставить тот же состав, но я могу сделать ставку и на свежих игроков. Мы можем даже поменять весь состав и предоставить шанс дебютантам. Мы уже определились, как будем играть. Шевченко очень проницателен, и я не хочу давать ему никаких подсказок. Я не хочу подсказывать Украине, потому что она и так создаст нам достаточно проблем.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко:

Сила сборной Испании - в ее замечательных игроках. Это одна из лучших команд мира. Она всегда придерживается своей системы игры и плана на матч. Испанский футбол всегда доминировал на международной арене. Мы очень рады шансу сыграть с такой классной командой. Лига наций дает возможность тренеру подготовить команду через матчи с такими серьезными соперниками, как Испания.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling