Общество

В ВСУ стабильно высокий показатель заболеваемости коронавирусом - за минувшие сутки выявили 27 новых случаев

8 сентября 2020 12:22

Об этом сообщает командование медицинских сил ВСУ в ежедневном отчете в соцсети.

Из заболевших на лечении в учреждениях здравоохранения находится 7 человек (Военно-медицинский клинический центр Северного региона - 4 военнослужащих, Николаевский военный госпиталь - 1 военнослужащий, Ровенский военный госпиталь - 1 военнослужащий, Инфекционная больница города Харьков - 1 военнослужащий). Состояние здоровья пациентов удовлетворительное, получают необходимое лечение, уверяют военные медики.

На лечении дома "под присмотром" медицинской службы находятся 20 человек: 4 военнослужащих и 2 работника ВСУ во Львовской области, по 2 военнослужащих в Киевской и Житомирской областях, 1 военнослужащий и 1 работник ВСУ в Хмельницкой области, 1 военнослужащий и 1 работник ВСУ в Харьковской области, 1 военнослужащий и 1 работник ВСУ в Ривненской области, по 1 работнику ВСУ в Тернопольской, Волынской, Днепропетровской и Одесской областях. Состояние здоровья пациентов удовлетворительное, наблюдается легкое течение заболевания, уверяет командование медсил.

По состоянию на 10:00 8 сентября в ВСУ COVID-19 болеют - 624 человека. Всего за время пандемии выздоровели - 1347 человек, летальных исходов - 6. На изоляции находится 491 человек.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling