Новости

Оззи Осборн отказался от идеи воссоединения группы Black Sabbath

9 сентября 2020 08:34

Легендарный музыкант Оззи Осборн в интервью изданию Rolling Stone опроверг возможность совместного выступления с группой Black Sabbath.

Музыканта попросили прокомментировать недавние заявления гитариста Тони Айомми о желании вновь собрать группу для выступления.

«Нет, не со мной. Для меня всё кончено. Единственное, о чем я жалею, так это о том, что не сыграл прощальный концерт с барабанщиком Биллом Уордом (он окончательно ушел из группы в 2012 году. — Ред). Я действительно переживал по этому поводу. Это было бы очень здорово. <…> Мы пару раз говорили с Тони о том, чтобы снова выступать вместе, но у меня нет ни малейшего желания это делать. Может быть, Тони просто скучно»», — сказал Осборн.

Также музыкант подтвердил, что из всех членов Black Sabbath чаще всего общается именно с Айомми. После окончания пандемии Оззи собирается вновь заняться своим сольным проектом.

Музыканты Black Sabbath закончили свою карьеру в феврале 2017 году концертами в Бирмингеме, но с тех пор ходили слухи о возможном воссоединении группы.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling