Новости

Модный фестиваль 080 Barcelona Fashion провели в онлайн формате

18 сентября 2020 10:28

Модный фестиваль 080 Barcelona Fashion, который курируется Женералитатом Каталонии и презентует дизайнеров Каталонии, впервые за время своего существования проводился полностью в онлайн формате.

По словам его организаторов, это имеет свои плюсы, так как подобный формат помог охватить более широкую международную аудиторию, которая не всегда может присутствовать в Барселоне во время проведения. В период с 14 по 17 сентября за всеми модными показами, презентациями и интервью, в которых приняли участие 21 дизайнер и модные бренды Каталонии, можно было наблюдать на сайте города, отмечает новостной портал Испании.

Фестиваль 080 Barcelona Fashion презентует себя как мероприятие международного уровня, которое адаптируется к изменениям, активно использует современные технологии и тестирует новые форматы для своего развития и расширения.

Среди новых форматов подачи информации можно выделить фильмы fashion show films, которые сняты в различных внутренних и внешних интерьерах знаменитого здания Recinto Modernista de Sant Pau, которое обычно ежегодно собирает гостей 080 Barcelona Fashion. В эти дни на сайте можно было не только следить за онлайн трансляциями с показов и других мероприятий, но и смотреть документальные и художественные короткометражные фильмы об участниках и модном мире в целом.

Марки и дизайнеры, выбранные для участия, являются яркими представителями современного модного сектора Каталонии.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling