Новини

Stylus объявил о скидках на iPhone SE 2020

30 Вересня 2020 11:05
  На правах реклами

Интернет-магазин Stylus объявил о скидках на смартфоны iPhone SE 2020. Напомним, iPhone SE 2020 от корпорации Apple - это апгрейд известной бюджетной версии гаджета образца 2016 года.

Новое устройство было представлено в середине апреля этого года, а через десять дней начались его продажи. iPhone SE 2020 (правильно произносится "айфон эс и") сразу завоевал свою нишу среди смартфонов бюджетного класса. Объясним почему.

Несколько слов о характеристиках iPhone SE 2020

SE в названии марки устройства обозначает "специальное издание" (Special Edition - англ.) Что же в этой версии "специального"?

Во-первых, внешне гаджет почти не отличается от восьмого айфона. Во-вторых, в нем используется микропроцессорный чип A13 Bionic, аналогичный тому, который используется в iPhone 11 и 11 Pro моделях. В-третьих, время работы iPhone SE 2020 идентично времени работы iPhone 8.

Как известно, Apple старательно скрывает некоторые характеристики своих устройств. Но профильным изданиям удалось кое-что выяснить.

В частности, 4,7-дюймовый дисплей на айфон SE 2020 точно такой же, как и на "восьмерке". Этот IPS-дисплей хорошо известен и характеризуется своей надежностью. В Apple утверждают, что это самый популярный размер экрана, который она когда-либо продавала - на 500 миллионах устройств используется такой дисплей - и это главная причина, по которой в Купертино разрабатывают гаджеты, используя именно этот размер экрана.

Какие модели Phone SE 2020 предлагает Stylus

Apple презентовала SE 2020 в трех цветовых вариантах: черном, белом и красном (Product Red). Все три цветовые решения представлены на Stylus.ua и на цену они не влияют. Единственное ценовое различие у смартфонов - это объем встроенной памяти (64 Гб, 128 Гб и 256 Гб).

Исчерпывающую информацию о характеристиках iPhone SE 2020 пользователь найдет на сайте интернет-магазина Stylus, от себя же добавим одну немаловажную деталь, на которую стоит обратить внимание.

На iPhone SE 2020 предустановлена операционная система iOS 13. Это не последняя версия программного обеспечения. Крайняя - iOS 14 - была анонсирована летом этого года, а стала доступной для установки буквально недели две назад. Но не спешите обновляться - 13-я версия iOS вполне корректно работает, а 14-я еще "сыровата", о чем свидетельствует недавний патч 14.0.1.

Гарантия, оплата, доставка

Условия покупки в интернет магазине Stylus не отличаются от условий уважающих себя плейс-маркетов. На сайте Stylus.ua нужно будет заполнить бланк заказа, указав способ оплаты, адрес и способ доставки. При желании - есть возможность приаттачить к заказу свой комментарий.

Гарантия на купленный товар соответствует Закону Украины "О правах потребителя". Важно помнить, что товар можно обменять в течение 14 дней. Чек, упаковка, полная комплектация - это всё что от вас потребуется. Детальнее - на сайте Stylus.ua.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling