Новости

Комик Райан Кример заявил об уходе с платформы для взрослых Pornhub

19 октября 2020 19:33

Американский комик Райан Кример, который два года публиковал на Pornhub ироничные ролики, прекращает свою деятельность на платформе. Об этом он сообщил в своем инстаграме. Отличительной чертой профиля Кримера стали лишенные эротического подтекста видео, в которых он говорил комплименты пользователям: «Слушаю, как ты рассказываешь о своих целях и стремлениях», «Секретарь и начальник наслаждаются здоровыми рабочими отношениями» или «Муж смотрит, как другой мужчина говорит невероятно приятные вещи его жене».

Кример также выпустил серию пародий на популярные запросы пользователей и клише порносайтов (секс после пробуждения, любительское видео на природе, удушение, доставка пиццы, ученики и студенты). Несмотря на то что в роликах комика никто не обнажается, а вместо этого он занимается садоводством, печет печенье или предлагает поплакать у себя на плече, суммарно видео набрали более 11 миллионов просмотров на Pornhub.

По словам Райана, увидев на сайте кнопку «Работайте на нас», он подумал, что сможет с легкостью создать канал, где люди будут отдыхать от контента 18+. Автор записал 83 ролика, получил именную куртку от Pornhub и посетил ежегодную церемонию награждения платформы с мамой. В последнем видео Money Shot он дает зрителю $20 и просит не тратить все за раз, уточняет birdinflight.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling