Економіка

Dubai Future: там, где бизнес сочетается с удовольствием (видео)

23 Жовтня 2020 21:09

Дубай постоянно развивается. Смелый и амбициозный, этот эмират смотрит в будущее, и его новый район назван соответственно.

Район Dubai Future охватывает Международный финансовый центр, Всемирный торговый центр и район Эмиратских башен. Этот динамичный квартал — процветающий деловой центр, где знают, как совместить бизнес и удовольствия, отмечает Евроньюз.

С открытием торгового центра Gate Avenue растут возможности розничной торговли, а бизнес-рестораны здесь не отличаются от обычных. У каждого из них, таких как Gaia и Tresind, своя доморощенная концепция, привлекающая высокопоставленных посетителей и международное признание своими неотразимыми блюдами. Изобразительное искусство также нашло свое место в бутик-галереях Gate Village и на временных экспозициях в Летнем саду на ICD Brookfield Place.

Вмещающая в себя семь этажей выставочных площадей без колонн, новейшая достопримечательность Дубая — Музей будущего.

Первой построенной здесь в 1979 году была башня Шейха Рашида в Дубайском Всемирном торговом центре. Вы найдете ее не только в районе Dubai Future, но и на банкнотах в 100 дирхамов. Увидеть ее в перспективе можно сквозь Дубайскую рамку. Всего в 10 минутах езды отсюда открывается вид как на Новый, так и на Старый Дубай.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling