Новини

Opera открыла вакансию на должность интернет-серфера

23 Жовтня 2020 18:57

Компания-разработчик браузеров Opera ищет сотрудника, который будет серфить в интернете за деньги. Как сообщили в пресс-службе Opera, за две недели такой работы он получит €8 тысяч, уточняет birdinflight.

Победитель конкурса должен будет рассказывать о забавных и странных вещах, с которыми он сталкивается в Сети, например о мемах или коротких видео. Вакансию открыли, чтобы узнать, что люди ищут в интернете в свободное время. Компания выдвинула следующие требования к кандидату: любовь к интернету, опыт работы с браузером, наличие компьютера и стабильного интернета, свободное владение английским языком. Будущий сотрудник должен быть старше 18 лет и «любить поговорить с самим собой».

Подать заявку на должность может каждый, независимо от страны проживания. Для этого необходимо записать видео продолжительностью от 15 до 60 секунд, в котором рассказать о наиболее важном или интересном моменте жизни. Нужно загрузить этот ролик в Facebook, Instagram, TikTok или YouTube с хештегом #operapersonalbrowser. После этого, до 13 ноября 2020 года, необходимо отправить ссылку на опубликованное в соцсетях видео на почту. В дальнейшем кандидату могут предложить заключить контракт о трудоустройстве в Opera.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling