Криминал

На Киевщине гвардейцы помогли спасти жизнь пострадавшим в ДТП

27 октября 2020 16:21

27 октября на Обуховской трассе возле остановки «Пятихатки» произошло ДТП с участием внедорожника и легкового автомобиля, в котром были травмированы несколько человек.

В это время личный состав Первой Президентской бригады оперативного назначения имени гетмана Петра Дорошенко Северного оперативно-территориального объединения Национальной гвардии Украины направлялся в город Обухов для несения службы по охране общественного порядка.

Увидев ситуацию и раненых людей, которые лежали у перевернутой машины, гвардейцы остановились, чтобы помочь трем пострадавшим. Первым подбежал к постарждавшим санитар-стрелок Олег Тычина. Солдат оценил состояние травмированных, подбежал к мужчине, который лежал на обочине с окровавленной головой и начал оказывать необходимую помощь.

«Я сразу схватил свою медицинскую сумку. Поскольку у мужчины было капиллярное кровотечение в области головы - я быстро вытер кровь, чтобы увидеть рану. Обработал рану обеззараживающим средством и наложил повязку», - рассказывает Олег.

После оказания первой помощи военнослужащие дождались приезда скорой.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling