Техно

Честный обзор наушников Xiaomi Redmi AirDots

28 октября 2020 10:46
  На правах рекламы

Наушники Xiaomi — одни из самых продаваемых на украинском рынке. Гаджеты китайского бренда ценят за достойное качество сборки при весьма адекватной цене. На пике популярности — миниатюрные Redmi AirDots для смартфона и плеера. Удобные, компактные, достаточно мощные и автономные, эти наушники действительно заслуживают внимания даже требовательных меломанов. Детали — в этой статье.

Беспроводная конструкция

Миниатюрные «капельки» не имеют проводов, но при этом не выпадают из ушной раковины даже при резких движениях головой. Связь со смартфоном или плеером остается стабильной благодаря новейшему стандарту Bluetooth 5.0. Гарнитура самостоятельно подключается к ранее используемому гаджету: достаточно лишь достать ее из чехла. Забудьте о поломке гарнитуры из-за запутавшегося кабеля, а также неудобствах, связанных с длинными проводами. С Redmi AirDots можно заниматься спортом, отдыхать в ванной, кататься на велосипеде, не чувствуя скованности движений.

Качество звука на высоте

Стандарт связи Bluetooth 5.0 обеспечивает изумительную скорость передачи данных даже на расстоянии до +-10 метров. Результат — бесперебойное соединение даже в экстремальных ситуациях. При этом расходуется минимум энергии. Максимальный 7,2-мм динамик безупречно воспроизводит мощные басы и передает все краски средних и высоких частот. Акустика сражает наповал даже искушенных аудиофилов. Ничто не помешает вам насладиться любимой музыкой даже в вагоне метро или автобусе: за это отвечает интеллектуальная технология шумоподавления DSP.

Бескомпромиссное удобство

Эластичные, силиконовые амбушюры надежно «садятся» в ушной раковине, не натирают кожу и не провоцируют раздражение. В комплекте — несколько амбушюр разного размера, что позволяет подобрать наиболее подходящий для себя вариант. Вес каждого наушника равен всего 4.2 грамма — вы не почувствуете их даже спустя часы прослушивания музыки. Автоматическое подключение за считанные секунды позволяет не доставать телефон из кармана, чтобы заново настроить соединение. Управлять гарнитурой также просто: достаточного 1-го или 2-х нажатий на физические кнопки, чтобы ответить на вызов или отклонить его, начать или остановить воспроизведение музыки, вызвать голосового помощника.

Автономность, которая приятно удивляет

Наушники Xiaomi Redmi AirDots оснащены современным, литий-ионным аккумулятором емкостью в 40 мАч. На одном заряде они способны проработать четыре часа без остановки. Если учитывать резерв док-станции, роль которой выполняет компактный кейс из пластика, автономность достигает до 12 часов при прослушивании музыки или в режиме разговора, до 15 часов в режиме игры или просмотра видео. Наушники очень быстро заряжаются, поэтому достаточно положить их в чехол на 10-15 минут, чтобы продолжить прослушивание любимых композиций.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling