Общество

“ВікнаНові”: качественные окна из ПВХ по выгодной цене

28 октября 2020 15:31
  На правах рекламы

Планируете установить пластиковые окна с «детским» замком? «ВікнаНові» предлагает качественные конструкции с любыми видами фурнитуры по выгодной цене.

«Детский» замок на окна: основные разновидности

Родительская забота проявляется в обеспечении безопасности ребенка. Один из способов уберечь малыша от беды — «детские» замки на двери балконного блока и пластиковых окнах. Эта разновидность фурнитуры сводит к нулю вероятность того, что ребенок сможет сам открыть створку.

На странице viknanovi.ua/ru/kalkuljator-vikon можно быстро и просто рассчитать стоимость окна с замком. Укажите, какие виды фурнитуры необходимо установить на конструкции. Онлайн-калькулятор за несколько секунд рассчитает конечную цену окна или балконного блока с дополнительными мерами безопасности.

Виды «детских» замков

Производители предлагают большой выбор замков:

  • накладной. Самый бюджетный вариант. В нижней части рамы крепится замыкающая петля, на которую навешивается замок;
  • врезной. Устанавливается внизу. Механизм спрятан в раму, на внешней стороне размещена панель с гнездом для ключа. Врезной замок блокирует распахивание створки, но позволяет установить ее в режим проветривания;
  • на ручке. Универсальный вариант. Механизм замка открывается нажатием кнопки или поворотом ключа;
  • заглушка-розетка. Она устанавливается вместо ручки окна или двери. Открыть створку можно лишь сняв заглушку. После этого следует установить ручку с поворотным механизмом;
  • гребенка. Это планка с отверстиями, которая крепится на профиль и фиксирует ручку в нужном положении при помощи саморезов. Гребенка надежно удерживает створку в закрытом положении, но не отличается удобством использования;
  • трос — специальный замок для раздвижных конструкций. Створки можно открыть на несколько сантиметров, после чего трос блокирует движение.

Выбор вида замка зависит от возраста ребенка. Опытный мастер порекомендует вариант, который станет лучшим решением в каждом конкретном случае.

«ВікнаНові»: надежная фурнитура и образцовый сервис

Закажите установку «детского» замка у производителя оконных конструкций. В каталоге компании представлены все виды фурнитуры. К услугам клиентов — удобный сайт с подробными описаниями каждой категории изделий. Вы можете использовать онлайн-калькулятор металлопластиковых окон или заказать бесплатный звонок консультанта.

Жители города Днепр получают комплексные услуги:

  • визит мастера. Специалист изучит индивидуальные особенности вашего помещения и порекомендует оптимальные виды стеклопакетов и фурнитуры;
  • изготовление окон и балконных блоков, входных и межкомнатных дверей;
  • монтаж конструкций, обустройство откосов, установка всех видов фурнитуры.

В отзывах о работе «ВікнаНові» клиенты отмечают быстрое выполнение заказов, качественную работу и продолжительный срок гарантии. Защитите своего ребенка — закажите окна с «детским» замком у надежного производителя.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling