Новини

"Караван" в Днепре приглашает отметить Хэллоуин вместе с семьей

30 Жовтня 2020 11:20

В эту субботу, 31 октября, отмечается один из самых развеселых праздников года - Хэллоуин. Некоторые наивно считают, что этот праздник пришел к нам с Запада относительно недавно. Это не так.

Еще в советские времена, о которых так любят вспоминать наши дедушки и мамы, в украинских селах и поселках в конце октября, когда собран урожай тыкв - символ Хэллоуина - парубки пугали девчат специально оформленным гарбузом.

Делалось это под покровом темноты…

Из плода аккуратно вырезалась сердцевина, в ней делались отверстия и надрезы, обозначающие голову какого-то чудовища (чем страшнее - тем лучше). Потом весь этот "ужас", с зажженной внутри свечой, ставился на пути условной "Гали, которая несет воду". По идее, все должны были шарахаться от выпотрошенной тыквы. Не всегда эффект был ожидаемым, но всегда было весело.

Хэллоуин в "Караване"

Такими поделками, о которых рассказывалось выше, сегодня развеселить кого-то сложно, но в "Караване" https://dnepr.karavan.com.ua/ уже готова специальная программа, которая не оставит равнодушной и сделает семейный праздник ярким и незабывающимся.

  • что предлагается взрослым

традиционно на Хэллоуин все ритейлеры предлагают хорошие скидки. Этот маркетинговый ход оправдан как с точки зрения продавца, так и с точки зрения покупателя.

На сайте ТРЦ "Караван" в Днепре dnepr.karavan.com.ua вы не найдете ни одного магазина, локации или услуги, где посетителю не предложили бы скидку/бонус/дисконт и прочие полезности. Можете проверить на dnepr.karavan.com.ua.

  • что предлагается детям

Психологи утверждают - настроение ребенка напрямую зависит от настроения родителя. Злой папа или грустная мама - расстроенный ребенок. "Караван" в Днепре намерен опровергнуть эту аксиому, справедливо считая, что счастливое дитя делает счастливыми родителей.

Аквагрим под Хэллоуин, аниматоры, мастер-классы по оригами и изготовление твердой пены, соревнования и конкурсы. Все это возможно в ТРЦ "Караван". А пока дети играют и занимаются с профессионалами, родители могут посидеть в кафе или пройтись по магазинам.

Важное дополнение

ТРЦ "Караван", и не только в Днепре, давно стал культовым местом отдыха горожан. Чтобы не упустить важные события и свежую информацию от КАРАВАН Megastore советуем подписаться на страницы "Каравана" в соцсетях. Ведь это:

  • более 200 магазинов популярных марок одежды и обуви;
  • продуктовый гипермаркет «Ашан»;
  • гипермаркет мебели «Караван»;
  • самый большой в городе кинотеатр «Мультиплекс»;
  • ледовый каток;
  • детский развлекательный комплекс «Дитяча Планета».

Или, что комфортнее, подпишитесь на рассылку новостей от ТРЦ "Караван" в Днепре.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling