Техно

С зимними сапогами Norfin Klondaik, хоть на Северный полюс!

3 ноября 2020 19:51
  На правах рекламы

Шагая по лесу, вдоль реки, среди кустов и деревьев, каждый любитель рыбалки, охоты или просто туризма, особенно зимой, хочет тепла и уюта своим ногам. Самопроизвольно призадумываясь о первоклассных фирменных сапогах, навевают мысли о том, чтобы в мороз, дождь, гололёд, было комфортно. Важным ещё является сочетание цены и качества.

Первым делом при выборе надо определиться с материалом: каучук прошлый век и тяжёлые, силикон холодный и скользит на дорогах, ПВХ не устойчив к перепаду температур.

Такие минусы абсолютно не нужны. Выбор падает на материал EVA (ЭВА) - из которого получаются литые, морозоустойчивые (до -60 градусов), очень лёгкие, гибкие, экологические сапоги. Задев за колючий куст не нанесет вреда, ущерба сапожкам. Изделие 21 века.

Фирма Norfin признана одной из лучших в данном направлении. Зимние сапоги этой марки из ЭВА однозначно подходят, но ещё надо уделить должное внимание другим деталям, будучи не маловажными в использовании.

Вставка вкладыш изготовлена из нескольких слоёв утеплителя, он называется Thinsulate. В гармонии с ЭВА, сапоги Norfin Klondaik https://norfin.com.ua/sapogi-zimnie-norfin-klondaik-40-r.45/ создают тандем, становятся очень тёплыми, отдавая влагу наружу. У кого повышена потливость не стоит беспокоиться, благодаря своей конструкции они воздуха вентилируемые. Некоторые модели можно даже носить без вкладыша, смотря по погоде.

Выбирая товар, уделяется внимание на подошву. Каких только видов не бывает. Norfin Klondaik предлагает резиновые, они твёрдые, их трудно порезать при ходьбе. Есть шипованные и со специальными креплениями, тем самым, предотвращают падения при скользкой погоде, не надо бояться упасть.

Колодка приводит в изумление, полностью повторяет изгиб ноги. У отдельных экземпляров на носке и пятке есть отдельная, дополнительная резина, она добавляет им крепость и устойчивость.

Стоит отметить, от ветра и снега стоит индивидуальная протекция, вверху сапог, у голенища.Ни зной, ни ветер, ни стужа не страшны. Одевай и иди в поход, рыбачь, охоться. Пройдя несколько километров, точно не будет холодно и не устанешь от тяжести обуви.

Кто то делает акцент на цвет. Классические чёрные, военные хаки, или зелёные, как матушка природа. Целая гамма окраса существует на нашем веку: искусственные, синтетические, натуральные. Приходим, выбираем, покупаем.

Меняется мир, мода, создают новые вещества, модернизируют продукцию, совершенствуются предприятия. И всё таки гарантия качества остаётся на первом месте - это факт.

Будь это обычный магазин, бутик или специализированный; как Norfin. Зачем покупать то, что прослужит сезон-два. Если без переплат, за те же деньги, можно купить вполне современную, качественную и долговечную обувь. С которой всё нипочём.

Компания Norfin предусмотрела все нюансы продукции. С заботой о своих клиентах, более 20 лет дарит вам превосходную зимнюю обувь. Никаких минусов, одни плюсы. Будь это лютый холод, пурга или вьюга. Им всё по силам. При чём марка уже себя зарекомендовала, не только на Украинском рынке, но и по всему миру. С зимними сапогами Norfin Klondaik, хоть на Северный полис!

Источник: https://norfin.com.ua/derzhi-nogi-v-teple-sapogi-norfin-arctic-klondaik-hunting-forest-i-yukon/


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling