Экономика

На что обратить внимание, покупая товары в рассрочку

23 ноября 2020 12:19
  На правах рекламы

Если верить многочисленным объявлениям - по телевизору, в газетах или в Интернете - сегодня можно легко купить всё, даже самые дорогие товары и услуги.

Как будто деньги у вас есть всегда, и нужно только воспользоваться "суперпредложениями": в торговом центре, в мебельном магазине, в магазине электроники или даже у стоматолога. Нынешняя исключительная ситуация подталкивает многих людей использовать рассрочку платежей или похожие варианты финансирования там, где они часто предлагаются как "беспроцентные" или "с низкими затратами".

Между тем, такой вариант оплаты больше касается не столько дорогих продуктов и услуг, сколько покупок по приемлемой цене: например, телефон в рассрочку, бытовая техника, мебель, ноутбуки и т.д.

Купи сейчас, заплати потом

Система довольно проста и удобна для покупателя. Стоимость товара по цене, например, 20000 гривен, разбивается на 12, 18 или 24 части, получается ежемесячный платеж 1666 грн., 1111 грн. или 833 грн. соответственно. Все это без каких либо дополнительных затрат или уплаты процентов за такие роскошные условия.

Интернет-магазин бытовой техники DomComfort как раз и пошел по такому пути, предлагая товары в рассрочку без первого взноса. Причем, все это можно сделать онлайн, не вставая с дивана.

Покупатель спросит - какая выгода от такой схемы продавцу? Отвечаем - прямая. Он продал товар. А если продавец может подождать с расчетом год-два, значит, оборот у него приличный, а бизнес - прочный и успешный.

К тому же DomComfort сразу же оговаривает - все платежи фиксированы. Это значит, что о таком понятии как "инфляция", можно забыть.

Что для этого надо

Система продажи в рассрочку без первого взноса в интернет-магазине детально описана на сайте dcomfort.com.ua, мы же кратко опишем, какие действия предстоит совершить покупателю, прежде чем он получит товар.

Это четыре простых шага:

  • выбрать товар на сайте DomComfort;
  • заполнить онлайн заявку;
  • уточнить время доставки;
  • внести ежемесячный платеж.

И не забудьте определиться с удобным для вас сроком рассрочки - от этого зависит ежемесячная сумма фиксированного платежа.

У DomComfort есть только три обязательных условия, на которые должен обратить внимание клиент: возраст (18+), украинское гражданство, действующий паспорт гражданина Украины и ИНН.

Все остальное - справка о доходах, кредитная история и проч. - DomComfort не интересует.

Главное преимущество DomComfort

Мало, кто читает Условия и Правила, по которым работает тот или иной маркетплейс. А зря! DomComfort, например, не просто продает товар в рассрочку, а сдает его в аренду с правом выкупа. Это следует из "Правил предоставления услуг" и "Шаблона договора". Т.е. если покупатель не в состоянии больше платить за товар (всякое бывает), он может просто вернуть его в магазин!

Зайдите на сайт DomComfort, внимательно всё изучите, если возникнут вопросы - связывайтесь с менеджерами магазина, и смело делайте покупки!


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling