Новини

В Одесском облсовете травмировали народную депутатку и полицейского

5 Грудня 2020 09:07

Полицейские Одессы устанавливают обстоятельства травмирования народного депутата Украины. О событии, которое произошло во время сессии Одесского областного совета, в полицию сообщили медики.

По их информации, в помещении облсовета была оказана медицинская помощь народной депутатке, которая обратилась к ним с ушибом плеча. По словам женщины, телесные повреждения она получила от полицейского во время потасовки, которая возникла во время сессии облсовета между депутатами из разных партий и для прекращения которой на место происшествия прибыли полицейские. Сама депутат в полицию не обращалась. "В случае поступления от нее заявления будет решаться вопрос о правовой квалификации события", - заявили в Нацполиции.

«По данному сообщению будет назначено служебное расследование, - отметил начальник полиции региона Олег Бех. - Если будет установлена причастность полицейского к травмированию народной избранницы, к нему будут приняты самые строгие меры».

Также установлено, что во время локализации конфликта телесные повреждения получил один из правоохранителей. Для оказания помощи он с ссадинами и ушибами руки был доставлен в медицинское учреждение.

?Неизвестные, которые нанесли полицейскому телесные повреждения при исполнении им служебных обязанностей, устанавливаются.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling